Ел
Елена

лешили премии в первый месяц работы

Работаю помошником машиниста электропоезда, лишили премии премии на 100 процентов в первый месяц работы. Говорят что нужно писать заявление на возврат так как в первый месяц не имеют право лишать, так ли это?

Галина Иванова

Да, это так. Лишить премии не имеют права.

Baxtiyor Sadullaev

Смотря где говорят. Если на базаре, то врут. Попросите в отделе кадров почитать Положение о премировании в вашей организации, в каждой организации оно разное, индивидуально разработанное ею.

Наташа Демьянова

а че накасепорил та? если за дело, то забей бывает

Юлия Усачева

Говорят, что кур доят. Премии можно лишить за любой приод работы, было бы за что. Так что заявления ваши ни к чему.