Олег Румянцев

Вы ВСЕ хорошие и позитивные люди! А почему мне хочется вас всех,, убить"?))

Маргарита Васильева

Потому что жизнь задолбала! Постарайся успокоиться и займись чем-нибудь:)

Жан Любимов

У прыщавых онанистов часто такое бывает - не расстраивайся, с возрастом это у тебя пройдёт, и тебя вылечат )))

Маруся ******

У вас неудовлетворенность жизнью, просто нужно в жизни что-то менять, если самостоятельно не получится это сделать, то все, пипец, так и будете тихо всех ненавидеть. Это печально.