Be
Beliz

У ребёнка текут слюни и он истерично плачет.

Ребёнку 5 лет, почему-то он начал плакать ни с того ни с сего, и жалуеться на то, что у него текут слюни. Что делать? Предлагаем погулять, говорит, да - а потом резко отказывается.

Анна Алексеевна

может зубы меняются, а лучше сходите на прием к педиатру пусть посмотрит и если надо будет направит к узким специалистам ( стоматолог и т. д)

Елена Копаница

зубы скорее всего меняться начинают, в рот-то загляните

Better Fellow

А может у него стоматит? Или правда зубы меняются