Светлана Вершинина

как использовать пудру? можно ли ее применить после нанесения тонального крема? спасибо

Наташа Кириллова

Если качественный тональник и пудра, то ничего не закупоривается. Пудру используют для того, чтобы придать коже матовость, поэтому хотьна тональник, хоть просто на кожу лишь бы по назначению. Главное вокруг глаз не пудрить, выделяешь морщинки и кажешься старше.

Александр Михайлов

нельзя. либо пудра, либо тональник. иначе закупориваются поры. во всяком случае нельзя каждый день. только на выход, на праздник, если уж совсем с физианомией так плохо, что надо что-то скрыть

Луиза

Можно