Алексей Фильштинский

Какой купальник из предложенных кажется вам наиболее интересным? P.S. Вариант "никакой" не принимается! :Р

Как думаете, девушке со светлой (скорее слегка бежеватой, чем розоватой) кожей и рыжими с красноватым отливом какой бы больше пошёл? ) Стрижка короткая, асимметричная.

Дама с собачкой, а вы в курсе, что можно включить поиск по картинкам и найти те же вещи по какой угодно цене?)

Александр, для этого надо за фотоаппаратом в соседнюю комнату пойти, вытащить адаптер, достать карточку, перетащить фотографии в папку. . .
СЛИШКОМ СЛОЖНО!

Елена Гурщенко

мне нравится предпоследний, ну и вообще все принты без животных, уж больно леопердовая тема подзадолбала)

не нравится, что они все слитные, очень противно ходить в мокром слитном купальнике. если они не в бассейн, то может лучше раздельный?

Игорь Гладун

ЗА ТАКУЮ ЦЕНУ_НИКАКОЙ!

Djonik

Самый первый и в черно-белую полоску. Остальные - отстой

Полина

Давай свою фотку сначало!

Eвгения Сердюк

1 ряд, второй слева или 2 ряд, посередине

Евгения Новикова

тигр, лошади или акула (ну в крайнем случае-закат и пальма)

Александр Андрианов

пальма скелет и цветы

Ек@терин@ Я!

2 в третьем ряду.

Ев
Евгений

думаю для вечера купальник с пальмой а ночью если есть бассейн где можно купаться очень поздно то с галактикой. И утром или днём с тигром полный купальник.

Ир
Ирина

3 с конца)