Дина Никулина

Можно ли на андроидный смартфон внести контакты, набирая их по отдельности с компа?

Нет возможности перекинуть иными способами. Только добавляя по отдельности. Я с ума сойду делать это с телефона. Есть ли какой софт для этого? Заранее спасибо!

Лёха ***

Да можно.
Для этого смартофон должен быть завязан на гугл аккаунт . Далее входим в контакты гугл . Google-gmail-контакты и редактируем как их угодно.