Лена

Какой смартфон купить? Прошу в кратце объяснить почему именно эту модель Вы предлагаете.

Ирина Дорожкина

Iphone если бабки есть .Потому что глюков и багов не будет, приложения довольно качественные, батарея как у всех яблочный хорошая. Если с бабками напряг самсунг гэлакси тоже ничего так смартфон, надежный.

Елена

Люмиа 520.стоит 7000-80002х ядерный процессор снапдраконигры не лагаюткамера 5мп с автофокусом