Екатерина Краева

Хочу послать серьги сестре на день рождение (живем в разных городах) . Как это сделать? Не посылкой же

Серьги небольшие. Вес незначительный. Как это сделать? Письмом? Бандеролью?

Ал
Александра

Можна переслать бандеролью

Екатерина Сутенкова

На почте России столько видов упаковки-- зайдите, подскажут. Я недавно ключ посылала-- дали (купила) какой-то спец. конверт ( не знаю как правильно называется) -- очень удобно.