Елена Прусова

Недавно случайно познакомили с девушкой православной. ходит в церковь, платочек носит и храмы фотографирует, видимо

в которые ходит. Все так по доброму, а оказалось что она проституткой подрабатывает. по факту.

А вы часто сталкивались с лже верующими?

Де
Денис

Если вы внимательно и без предвзятости прочтете Евангелие от Матфея, то в церковь которую навязывают попы людям, вы ходить больше не будете. Только не торопитесь, внимательно читайте.

К@тьк@ Громов@

Так научите ее тому чему учит Библия и человек исправится, а не осуждайте.

Ольга Попова

Не, только у Федора Михайловича.