Сергей Колпаков

Доброго времени суток! Какая программа подходит для создания видео из серии фотографий? С доступным интерфейсом.

Покадровая анимация, мультфильм с персонажами из пластилина.

Александр Марков

Программа Microsoft Photo Story 3 позволяет делать изображения движущимися, накладывать музыку, переходы, эффекты, титры, делать меню, звуковые комментарии.
Простая, русифицированная, бесплатная.
В Google есть масса ссылок. Одну из них послал на почту
Скриншот: http://foto.mail.ru/mail/benyni/3275/353...