Natasha Kashpura

лучший способ успокоить женщину.. . когда она в истерике?:) Salut Psychologie)

Илдар Ганеев

Тут пол ни при чём.
Из истерики выводят либо пощёчиной, любо ударом по кисти руки (не по ладони, а по кисти).

Hello Omny

согласиться с ней: -)

Munira

да ну. пусть поистерит. в нашей стране каждый имеет право на небольшую истерику. а по выходным и праздникам - даже на большую.

Сергей Павлов

Облить холодной водой...))

Евгений Сероглазый

Я Вас умоляю, какая истерика перед таким тортиком?!)

Татьяна Филиппова

треснуть по столу путевкой на Мальдивы (работает безотказно)

Яна Гасанова

Войти в костюме Фауста и зачитать пролог на небесах... я б сразу заткнулась

Катя

Не перечить. Это совершенно точно, какие бы немыслимые вещи она не говорилаРазберём природу истерики-взрыв эмоций от уверенности, шо никто не желает выслушать, а если слушают, то не понимают. Страдание от собственного бессилия. Женщина должна видеть, шо её выслушают и полностью поддерживают. Любая истерика очень быстро кончится. Как правило мужчины этого не понимают, а пытаються доказать противоположное, причём уже не стесняясь в выражениях..

K@
Katya @@@@@@

любить:) Salut Madame.

Вл
Владимир

Бриллианты - лучшие друзья девушек.

Алексей Коннов

добродушно рассмеяться и сказать.... какая она прелесть, как прекрасна она в гневе.... ну и в таком духе, конечно если у истерики не столь серьезные основания

Stushka

Оставить ее на время. Сама успокоится.

Ан
Анютка

Оставить ее в одиночестве.