Марина Цыганкова

Как успокоить истерика (женщина) ? Возраст 64г?

Мария

пощечина

Надюша

брызнуть холодной водой. А потом попросить прощения.

На
Настя

Корвалолу накапать посидеть с ней в тишине

Александр Холодилин

обними, убаюкай, поцелуй.. накапай в рюмку воды валерьянки или валокордина капель 20 и дай выпить..

Наталья Хвостова

Стадол ей вколи если есть.

Ольга Гусева

вызвать скорую помощь .

Людмила Порубова

вызвать скорую-психушку.. они вколют успокоительный ..или корвалол 50 капель..

Ольга Сидорова

успокоительное отвлечение

Наталья Алексина

Главный способ - не обращать абсолютно ни какого внимания (пусть падает "в обморок" или катается по полу) . Если же Вы обратили хоть малейшее внимание, то готовьтесь воспринять истероид во всей красе!

Да
Дарья

Накапать корвалол или валокардин! Обнять посильнее (прижать к себе ).Говорить с человеком спокойно, на нейтральные темы. Можно гладить (как животных) по голове и спине обещая, что всё наладиться. Сбрызнуть святой водичкой и дать попить её же (Только предупредте даму) . Отсиживаться в комнате или как здесь советчики советуют вызвать психушку не нужно. Главное человеческое внимание, понимание происходящего. Самим остаться близким человеком.

Tonny

Срочно дать выпить валерьяны! 15-20 капель на полстакана воды.