Абабакир Самадходжаев

а чё так много женщин встречаются с истериками?

то и дело вопросы "парень обиделся", "он бросил трубку и ушёл", "что ему сказать чтоб не обидеть"? Девки вам что, мужиков вокруг мало? давать больше некому кроме слюнтяев?

Диана Базанова

Мало мужиков, поэтому и не даем...

Катя Боровкова

Слюнтяй это тот, кого можно, дамы, огорчить. Кому на вас не по фиг!

Ibrahim Khalilov

а я не истерю.... опять я не такая, как все (((((((((((((((((((((((((

Саррарина Коверницына

А мой парень не слюнтяй, он очень спокойный и мужественный=)
У меня конечно тоже бывают ситуации с обидой и тому подобным, но я ж сама палку перегибаю)) 0
Всё равно всё заканчивается миром и любовью.

Елена Гурина

Мужчины с истериками еще хуже.