Людмила Суворова

Можно ли снять квартиру при ограниченных средствах с предоплатой на месяц наперед на случай съезда, и в конце первого

проживания сказать, что съеду с квартиры в конце второго месяца (то есть того самого предоплаченного на случай съезда) ? То есть при снятии квартиры оплатить этот месяц и еще месяц, а в конце первого не заплатить за проживание за счет того, что съеду к концу второго месяца? Я ограничена в деньгах и мне нужно любое жилье, а через два месяца у меня появится возможность снять хорошее жилье на долгий срок. Но к концу первого месяца у меня, скорее всего, не будет денег на оплату дальнейшего проживания.

Elena

я бы тебя пустили так, с такими-то данными.

Антонина

я б и бесплатно тебя бы пустила )))) потому как понимаю что тяжело

Вл
Владислав

если повезёт с сердобольными хозяевами