А*
Арташ *********

Почему у меня личная жизнь не складывается? Надежда, 10.03.1980.

Уважаемые ясновидящие, что со мной не так? Когда я обрету свое счастье? Надежда, 10.03.1980.

Татьяна Покровская

А тут не надо к бабушке ходить. Вот завтра тебе стукнет 34 и начни с оформления своей анкеты на Мире. Ну фотки одних собак и кошек. Ты ведь не ищешь себе мужа ПСА...

Рамазан Садыков

Могу посмотреть в чём ваша проблема. Скиньте фото в личку.

Евгений

Для диагностики нужно фото. Можно в личку
.