Александр Дудин

Что сегодня с "тюрягой" творится, в моем мире?

Загрузка графических данных до конца - дальше нет сдвигов! Заходила через вконтакте - там старый зэк "теряется" и играть надо другим новым (не, не канает, друзья... ) надос казать что за компьютер я не каждый день могу попасть, а в праздничный день вдвойне неприятно так "обламываться"! В чем дело-то? ! Как часто вообще такое бывает и подолгу ли?

Екатерина Мальвина

у меня сегодня тоже так, в мыле не грузит совсем (( а в одноклассниках и вк грузит все хорошо! жаль что сегодня так и не зашел и получается ежедневные посылке просрал

Будем ждать наверное