Макс Рухманов

как прокачать бицуху в "тюряге"?

Aнна Дьякова

Для чего нужна бицуха?
Высокий показатель бицухи необходим для побед во время наездов на корешей, что весьма спорно. Наезд на кореша стоит 50 папирос и, в случае победы, приносит 7 единиц авторитета + шанс выпадения уникальной шмотки. Наезды также необходимы для выполнения ежедневных срочняков. Срочняк – «Наехать на терпилу» . Кстати, для выполнения срочняка побеждать не обязательно.

Как прокачать бицуху?
Чтобы прокачать бицуху необходимо:
1. Зайти в камеру к корешу;
2. Нажать на кнопку «позвать кореша в спортзал» .

Прокачать бицуху самому себе невозможно. Это может сделать только друг.
Информация о твоей бицухе, а также корешах, которые её прокачивали, содержится в маляве.
Ты можешь прокачивать бицуху корешу не чаще, чем 1 раз в сутки.
По добавлению новых друзей (ты ведь собираешься завалить кирпича, не так ли; ) – прокачивай им бицуху, потом по маляве – определяй, кто прокачивает её в ответ и отвечай.

Таким образом сформируешь нормальный список корешей, качающих бицуху.
Хорошим делом считается прокачивание бицухи корешу, который как следует помог с боссом, пусть даже и с Кирпичом.

Также бицуху можно увеличить, вкладывая очки талантов в талант «Качок» .
1 Единица таланта увеличивает показатель бицухи на 50.

Олеся Скворцова

Легко собирай заныканый шмот вот скок у меня бицухи

Ксёна Кошка

Блин, думал речь идет о тюрьме (