Занятия спортом

Грудь как на фото. Как прокачать грудные мышцы.

Тренируюсь 2 года.
Как накачать такие грудные?

жим всему голова, узким хватом жим, обычный жим, жим под углом 45 градусов, пуловер и будет тебе счастье)))))) )
и делай присед и становую - это прилив гармонов рост попрет
Елена Шелагурова
Лучший ответ
так у него химия явно и мышцы гиперторофированы в старости они становятся вымем и обвисаю
Виктор Майоров
отжимайся на брусьях, делай жим штанги на наклонной и обратнонаклонной скамье. делай кроссоверы, тренируся циклически, т. е. 2 недели тяжело, 2 недели легко. в жиме лежа применяй дроп-сеты и форсированные повторы. в жимовых упражнениях меняй штангу на гантели.
Как тренер сказал так и накачивай!
Во-первых, надеюсь ты заметил что чувак на фотках сутулится, чтобы грудные не были растянуты и казались массивнее?
Во-вторых, ты уже 2 года тренируешься? Странно, что ты не сделал себе подобный объем, ты вообще что на грудь делаешь? Делай жим лежа 5*10 и разводки 4*10, 2 раза в неделю, ставь эти упражнения в начало программы.
Чё за кино??))
если за два года ты не достиг чего то близкого. и тебе 18 + ты зря потратил два года.. . тупо зря. начни с питания и становой. как бы это не казалось иррационально но становая делает вещи. тут вообще надо комплексно подходить. два года это не большой срок. но понять как уже можно было
Макс Чаев
жать кг 150 на раз, при весе кг 80 и росте 180
Катя Федорук
Тебе нужен спортзал с хорошим тренером хотя бы на месяц.
Насос и иголка, что может быть проще
курсани разок метанчиком, будет тебе счастье
Зиля Хакимова
Делать по больше БАЗОВЫХ упражнений для груди. Самое основное - "жим штанги лёжа на горизонтальной скамье". К нему добавить еще несколько упражнений со свободными весами, желательно базовых. О том, что такое базовое упражнение можете почитать в интернете, если вдруг не знаете.