Занятия спортом

Грудные мышцы

Делаю жим лежа уже 2 месяца. Грудные мышцы очень сильно выросли. НО, подскажите пожалуйста, это нормально, что правая грудная мышца немного больше левой. ?
Это нормально. Мышцы могут отличаться друг от друга, так как мышцы не могут быть абсолютно одинаковые.
Ведь ты же что-то делаешь больше, например, правой рукой не же ли левой или наоборот и из-за этого может возникнуть такая визуальная разница. Самое главное, чтобы эта разница не была слишком большая. В данном случае эта разница заметна только на ощупь, но ведь никто же не будет подходить и трогать твою грудь. Вот если бы было заметно визуально со стороны, то это уже проблема. А в твоем случае все в норме.
Наталка Нахалка
Лучший ответ
Целых два месяца? Круууууутяк.
Не. . Не нормально.
Yuliya Didenko
нормально
полная симметрия достаточно редко встречается
Соня Тополева
На самом деле мышцы работают ( реагируют ) по разному ) не парься )))
Со
Софья
какая нагрузка не равномерная всмысле он че с одно стороны вещает образно говоря 10кг а стругой стороны вещает на гриф 15 кг? меня улыбают некоторые советых определенных лиц. А ты левша или провща?? * ответь себе на этот вопрос сам! у тебя когда ты жмеш правая рука вытягивает гриф вверх быстрее нежели левая. Так ты наверное правша и правая рука у тебя больша развита у правшей всегда все мыщцы развиваються быстрее с права чем слева. я левша у меня все левая больше вытягивает и развита больше левая сторона мыщц. Но я соглащусь изолированные упражнения надо делать и на грудь и на трицепц на левую руку больше, и канечно про базовые упражнения не забывай жим, брусья, турник
Александр 1
Два месяца-это не выросли, а пришли в тонус.
скорее всего, нагрузка была неравномерной
не знаю что у тебя там выросло за два месяца но это не норма. Теперь делай жим гантел одной рукой . Той рукой где мышца меньше на твой взгляд. Штангу пока не жми.