Занятия спортом
как накачать грудные мышцы
телосложение немного худощавое видны рёбра с верху грудной клетки это очень напрягает нужны радикальные меры для набора массы и увиличения мышц грудной клетки посоветуйте что нибуть только ссылки не кидайте
ну что могу сказать.. . грудь вообше качаеться сложно и долго (но ето только мое мнение и ето зависит от многих факторов) а так как всегда не чего нового ето жим штанги широким хватом, жим гантелей, пулловер, и разводка гантелей и еще спмомшью брусьев грудной стиль тока а не триц а на турнике я даже хз как) а набор мышечной массы дак если качать тока одну мышцу то врятли мышечная масса так и попрет вам нужно все качать. ну или кушать побольше правильной пищи
жимами качай, тягами не как не накачаешь Dante тупица неслушай его.
всё тело надо развивать, по отдельности ничего не вырастет. fitesspoint написал тебе как.
жим штанги лежа
жим штанги стоя ладонями до себя
отжимания от пола
жим штанги стоя ладонями до себя
отжимания от пола
основа основ для набора мышечной массы- базовые упражнения (жим, становая, присед).
жим штанги если нету тогда на брусьях занимайся он если брусья заменить турником и выполнять тоже упражнение опускаясь как можно глубже то будет эффективней
Ну да без условно для набора массы и подкачки мышц нужен вес и железо! Турник в чём плох он распределяет нагрузку по телу равномерно, если есть инвентарь то делай жимы и можно включить базу! А если ходишь в спорт зал то лучше посоветоваться с тренером и не делать кашу у себя в голове из-за наших советов!
Подтягивание широким хватом. Желательно делать медленно, плавно опускаясь.
отжимание от пола, и брусья широким хватом очень эфективно,