Занятия спортом
Правда ли, что когда девушка начинает качать грудные мышцы, у нее уменьшается грудь?
И нужно ли вообще девушке качать грудные мышцы и для чего?
Вообще, когда девушка СЕРЬЕЗНО начинает заниматься спортом, у нее начинают сгорать сиськи. Посмотрите на профессиональных (и даже на некоторых НЕпрофессиональных) спортсменок - нет там ничего. А все почему? - правильно. Нафиг не надо девкам качаться.

Любовь Карпова
т. е. обвисшая кожа и бесформенное тело лучше, чем упругое и подтянутое? =)))
Уменьшаться она будет, если только жир уйдёт, его там много, но так или иначе, грудь и так у многих никакая, так что нужен силикон, хотя бы 4 размер чтобы получился, будут классные упругие мячики.
не правда.
Нет, не уменьшается, только жир уходит со временем. А грудь надо качать, подтянуть чтобы).
если худеть, то да, а так нет. зачем качать? чтобы сильнее стать и избыток жирка с боков уменьшит, про то что станет как у манекена (крепкая подтянутая и размера на 3-и больше), это бред, сухожилия не качаются, а грудь не вырастет. Есть 2-а шанса : забеременеть и к пластическому хирургу.
Все фитоняшки на плакатах с силиконом!!! ну не может быть 5-й размер и кубики на животе, ну если конечно до этого не 8-1 был)
Серега! грудь состоит из молочной железы которая на 90% состоит из жира) жирок ушел и грудь ушла!
Грудь уменьшается потому что вы жир в груди сжигаете. Нужно заниматься без фанатизма так сказать и грудь будет подтянута не будет висеть как у бабули будет радовать вашего мужчину и будет предметом зависти ваших подруг.
Любовь Карпова
как грудь станет подтянута, если развивается только грудная мышца? а сама грудь может только терять жир, т. к. в молочной железе нет мышц.
По опыту моих знакомых - ни у кого грудь меньше не стала, при том что была знакомая чемпионка которая жала около 150 кг лежа.