Занятия спортом

как качать грудные мышцы, я тренировалься 8месяц а результата не было? только ответе кто знает плиззззззззз спс за ответ

Ana Varanishcha
Ana Varanishcha
359
резултат будет через год каждый ден.
Tanny
Tanny
384
Лучший ответ
Ana Varanishcha я понимаю, но хот немножко должен быть результат))))спс за ответ
Основные пункты:
1. Грудные мышцы насчитывают пять разных областей требующих разные упражнения, поэтому надо изучить кинезиологоию и подобрать индивидуальный план для грудных.
2. Необходимо чередовать недели тренировок, т. е. одну неделю надо качать грудные средним весом 8-12 повторов, другую большим весом 6 повторов, третью маленьким весом 15-18 повторов.
3. Применяте частичные повторы, негативные повторы и дроп-сеты.
4. Возможно вы отказываетесь от обильного питания и приема добавок, что сильно тормозит ваш прогресс.
Дмитрий Ю
Дмитрий Ю
52 484
Мы что гадать должны? ) вроде категория спорт) скорее дело в питании. Ну не верю что вообще результата нет. Если что в личку, отвечу, объясню)
занимайся с тренером
Ну что ты спрашиваешь у дилетантов. Иди к тренеру который подберет ТЕБЕ ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ.
нужно знать как ты тренировался, как питался, какая у тебя была работа (учеба) в этот период, а так просто и не ответишь на твой вопрос, обычно первые результаты через полгода должны появляться, если все правильно
Т.
Тарэн .
5 926
жим гантелями 4х10-12
разводка горизонтальная 4х10-12
вертикальная 4х10-12
раз в неделю этого будет достаточно
Мария Чиж
Мария Чиж
4 240
Вот упражнение для груди, может поможет: http://peppers.spb.ru/grudn.phtml качать грудь хватет раз в неделю!
8 месяцев и без результатов что то не верится так как уже после двух месяцев вы должны были заметить хоть что то! Так же прилив сил, хороший аппетит, и конечно же силовой показатель. А как тренировать мышцы груди, в принципе все применяют стандартные упражнения но разные методики включая тренинги и свою технику годами отработанную и проверенную! Что касается вас если вы не знаете что - это такое то ищите в интернете вникните посоветуйтесь с тренером - это даст хоть какую то гарантию, которая должна подкрепить ваш результат в дальнейшем! Я лично на грудные мышцы делаю только жим со штангой лёжа на горизонтальной скамье, понедельник тяжёлая тренировка то есть беру вес который тащу максимум на 8 повторений, и пятница лёгкая тренировка с весом вообще смешным 40-45 кг выполняю на технику, что помогает мне справляться с тяжёлым весом без травм для спины и кистей предплечья! И результаты идут, по немного но и этому рады! Так что найди свою методику, выбери для себя более результативное и эффективное упражнение которое тебе будет нравиться и прогрессировать твои достижения, так же советовал бы тебе выстроить свою технику но опираясь на общие стандарты! Совет ценный ты только получишь от тренера!!!