На
Наталья

допоможіть знайти картинку!!!

Шукаю картинку, на якій зображена дівчина в чорному платті, біля неї хлопець, здається в костюмі, картинка чорно-біла, ще в дівчини підняті руки, здається) ) дівчина зліва.. .

допоможіть знайти...) )

Ayax

Авата́р, авата́ра (просторечн. а́ва, авата́рка от англ. avatar) — графическое представление пользователя, его alter ego либо игрового персонажа. Аватар может быть двухмерным изображением (иконкой) в веб-форумах, мессенджерах, чатах, порталах, блогах, социальных сетях[1][2], или же являться трёхмерной моделью[3] (виртуальные миры, массовые многопользовательские онлайновые игры).