Ол
Ольга

смена сезонов в Японии

можно как-то определить примерно среднюю датировку смены сезонов в японии либо в отдельной её части? не умею пользоваться гуглом, памагите 😞

Нася С

. Вряд ли есть нация, уделяющая столь много внимания смене времен года. Этот культ связан с исконно японской религией синто, основанное на обожествлении природы. Для японцев смена сезонов – свидетельство вечности, незыблемости мироздания