Petr Podsvirov

Как это лучше готовить?

Я и моя лучшая подруга решили приготовить профитроли. Всё было нормально но потом тесто в духовке стало розплываться .Я не понимаю в чём дело подскажите.

Сергей Смирнов

отправлю письмо получилось с первого раза начинял форшмаком

Милька Я

Наверное, тесто было плохо заварено. Или мало яиц положили.

Ольга Серегина

Думаю, тесто было жидким. Мало муки положили или плохо заварили.

ОК
Оксана Киктевич

температура низкая. Пекут при очень высокой температуре

Евгения Малова

Читала что когда пекут профитроли нельзя открывать духовку (что бы посмотреть) иначе они попросту не набухнут. Но тут скорее всего из-за теста