Димка Михайлов

Давно известно что у работников разных профессий разные деформации личности.

Вроде жизнь показывает вот такой рейтинг "готовности на бл... тво":

1. Врачи и медработники

2. Милиционеры

3. Лётный состав

Что думаете?

Наиболее подвержены профдеформации лица, работающие с людьми, например: работники правоохранительных органов, руководители, депутаты, социальные работники, педагоги, медики, продавцы, сами психологи.[1]Для них профдеформация может выражаться в формальном, функциональном отношении к людям

Александра

Не совсем так: Скорее 1) Музыканты. 2) Журналисты 3)Матросы дальнего плавания. Сидя на одном месте - не особо то наб%ядуешься. А лётный состав просто проверяют на работе на спиртное/наркотики. А без допинга тоже не особо "пошалишь".

С Моторчиком

Хух у меня другая профессия
....
ха-ха

Алексей Тарасов

И что дальше?
А рейтинг этот - полная _уйня.

Айсулуу Атаканова

Это не деформация, если серьезно.
Деформация возникает от частоты проявлений той или иной черты как результат непосредственно профдеятельности (упрощенно) .

В профдеятельность данных категорий Б--- не входит. )