Hiкмат Тurовоv

Кто уже сталкивался на ютуб с отключением файрвола компа из сети при просмотре разоблачающих роликов про майдан?

Есть возможность сейчас проверить ваши антивиры с их файрволами, возможно это кибервойна СМИ, спытался три раза просмотреть сегодня ролики этой тематики и комп "замерзал",видео плавно затормаживалось до полной остановки (определялось по звуку)... файрвол кто то отключал, из сети (у меня антивир AVG) приходилось принудительно перезапускать комп и включать файрвол. Вывод: антивир - говно! Попробуйте!

Ланда Плиева

Не очень верится. Все файеры (и принципы их работы) разные, как, и ОСи, в которых они установлены. Пользую Линух, в нем Iptables робит как стенка. К нему давно доустановил Firestarter в качестве оболочки ко встроенному в Линь iptables. Ён никогда не вылетает, хоть, где только не лазю (как по ютубу про майдан) , так и по другим роликам. Видать, это Ваш AVG чудит.
В бесплатном AVG файера нету, а если у Вас $$-версия AVG, он запросто может в чем-то глючить.
Киньте ссылку, интересно.

Ума Магомедова

ссылки в студию!

Надя Чигринова

Так ты, кибер-воин, определись - кибер-война это или кибер-г*но.

Евгений

помогите пожалуйста! при просмотре видео в ютубе интернет отключается. играя онлайн игры или просто где нибудь лазить то все норм. только стоит зайти в ютуб то все интернет отключается. что делать???