Алена Руденко

Какой вред от контролируемого употребления амфетамина?

Какой смысл вообще бросать. Чем плохо контролируемое употребление и употребление в терапевтической дозе.
Есть ли медикаментозная альтернатива еще, чтоб не для кайфа, а чисто, чтоб не тошнило от жизни?

Антидепрессанты - шляпа, не предлагайте, я пил паксил и прозак, фигня.

Yulia Naumova

ну меня допустим долгосрочка в изжогу вводит по жизни.. как и алк