Света Миронова

комп не работает остался только винд как с него скачать инфо

Артур Иляхин

Загрузиться с любого LiveCD и скопировать нужную информацию. Или что значит "не работает"? Вообще не включается?

Вероника Клименкова

поставить на комп друзей или обратиться в сервис

Oygoy Hgo

+ Дмитрию. Касательно методики - пишите в гугл (яндекс и т. д. ) запрос вида "как загрузиться с live (cd,usb)" и читаете полученные ссылочки.

Мария

Вытащить ЖД и подключить в любой рабочий копьютер. Если ЖД не убит, можно спокойно скопировать все, что нужно куда угодно.