Ириша Triniti

скачал винду 7. скачал винду, кинул ее на флэшку, после перезагрузки компа не начинает загрузку. че делать?

в биосе выставлен на флэшку

Юлия Титова

В биосе выстави первым загрузчиком USB Flash

Роман Скрыпников

ЕЕ туда надо устанавливать специальной программой. Типа WinToFlash.

Melis Kimsanov

Создать загрузочную флешку и посмотреть "Введение... " от Фарида, или скачать программу Windows USB-DVD Tool и с ее помощью выполнить создание загрузочной флешки и копирование на нее образа 7-ки.. .
Вопрос обсуждался на проекте Ответов не раз и можно было бы поинтересоваться по поиску...