Кобра Наталья @-@-@ К

Почему, когда на ноутбуке смотришь фильм, он через некоторое время начинает издавать странные звуки?

Звуки похожие на работу двигателя авто, и в это время видио провисает.

Intel Core i5-4200U, 1600 МГц•4096 МБ•HDD 500 ГБ•AMD Radeon HD 8670M, 1024 МБ•15.6", 1366×768•Win 8 64-bi Вот характеристики

Илья Витюгов

Эмм.... Ээээ.... Характеристики ноутбука в студию!! ! Или винду переустанавливай

Евгений Тренд

почисть и из атозагрузки выкинь лишнее Vit Registry Fix Free и http://biblprog.org.ua/ru/iobit_smart_defrag/