Светлана Курочкина

Что у меня с компьютером?? Он начинает издавать звук как при выключении (редко, но все же тревожит)

Скачал две программы и они выдали следующий результат: одна программа (2009или 2007 года не помню) пишет что здоровье 55%но пишет что всё отлично, а более новая программа (2011) пишет что здоровье 100%

Акбарали Хатамов

Да, позвони тому отличному молодому парню, он придёт и обсчитает тебя тыс. на 20, как и все эти "мастера" по объявлениям - за каждый пук денег берут + почасовая оплата = неадыкватная цена. -))

Описание проблемы просто никакое - это что за хрень? Как это должны понимать специалисты? Ни одного полезного слова нет. Упоминание каких-то программ, которые аффтар сам не знает, которые выводят какие-то значения в виде % здоровья.. . Вообщем звони по указанному номеру - не умеешь сам - плати другим, не можешь внятно описать проблему - плати вдвойне, ибо засрут тебе мозги и разведут на бабло.

Ирина Нуйкина

Хорошо, что не пукает.... Шутка...