Алексей Клименков

Компьютер стал издавать странный писклявый звук,что делать?

Компьютер ни с того ни с сего начал издавать странные писклявые звуки,звук исходит от системного блока,на какое то время замолкает,потом опять начинает пищать,и так каждый раз.Может кто сталкивался с подобной проблемой,помогите!

Стася Иванова

запишите его на диктофон и выложите, так ничего не поймешь

Сергей Андриенко

Вентилятор мог накрыться

Furkat

Разъебать комп

Машенька

Проверьте блок питания, данные звуки могут возникать по причине неисправности БП.