Светлана Лебедева

ПОМОГИТЕ! _Нужна программа, чтобы я мог записывать видео с экрана.

Нужна такая программа, чтобы записывала все, что отображается у меня на экране. Подскажите пожалуйста

El
Elgo

Программы: Bandicam, oCam, Fraps.

Ел
Елена

UVScreenCamera удобнее для записи уроков ,- она фиксирует на записи нажатые батоны. Movavi Video Suite лучше всего видео со звуком пишет ,- этой удобнее всего порнуху писать .

Наталья Медкова

Камтазия студио - отличная прога, русифицированная, интуитивно понятная. Пишет со звуком, есть возможность редактирования видео, позволяет сохранять файлы в разных разрешениях.

Галина Суслова

ну почему ЗДЕСЬ ищем проги, поисковиков мало? !
может уже хватит тупить?