Сергей Смирнов

Кто делал татуаж бровей, это правда не больно как в этом видео показыают? youtube.com/watch?v=NLELTW0-dmQ

Анюта Воронина

Сто голов и тонна меди. Что это?

Екатерина Жеребятьева

Как ОТВРАТИТЕЛЬНО на лысом лбу сморятся нарисованные брови! Особенно черные брови у крашенной блондинки!

Николай Грешонков

Сначала неприятные ощущения, после немного брови кровоточят, но в целом не так и больно. Зато каков результат и не на один год. Я лично довольна

Анастасия Айрон

Если использовать ампулу для анестезии - заморозки, то не больно. Потом, немного может поболеть, но все не больно. Главное, руки мастера и качество.