Жанна Крылова

Помогите какието примочки от прыщей или процедуры парить лицо под теплой водой рецепты

Как избавляться от прыщей и следов от их

Aleko Cxadadze

Примакивайте прыщи раствором морской соли: 1 чайная ложка на поллитра воды. Можно налить в пластиковую бутылочку и держать около умывальника. долго пользоваться можно.

Х)
Ханя )

Бутылочка календулы +толченые в порошок 4 таб. аспирина и столько же левомецитина. Можно без аспирина. Займитесь кишечником, следите за питанием, меньше жирного, сладкого, острого итд .

Janna Carapencova

Парить - ни в коем случае! !
И НИКАКИХ местных антибиотиков! Только антисептики! Календула, Ротокан, Ромазулан и т. д. Обязательно разбавлять пополам с водой. Иначе - сожжешь кожу!
Левомицетин - вражеская рекомендация! Нельзя!
Но за питанием нужно следить - меньше сладкого, жирного, побольше кисломолочного, применять бифидумбактерин, лактобактерин, прочие микробиальные препараты.

@A
@ Angelochek @

Эмалан от прыщей хорошо подходит.