Кирилл Faust

у меня какието прыщи на члене, помогите!!!

дело в том что неделю назад на моем члене появились какието белые прыщи, я очень переживаю по этому поводу вдруг это какаято вредоносная сыпь

Прыщибелого цвета!!!

мне 13 лет

Валентин Великий

сколько тебе лет?

Зухра Кришталь

Срочно к кожвинерическому врачу! Это может быть что угодно, которое может осложниться и привести Бог знает к чему....

Анна Гришачкина

Фото в студию)))) )
Сходите к дерматологу - он по необходимости возмет на исследование содержание прыщей и скажет точную причину сыпи. Но скорее всего это банальная стафилококковая либо стрептококковая инфекция...

Ев
Евгений

"'это" надо показать врачу- без обсуждений. Может быть закупорка сальных желез. а может быть и герпес, врач разберется. А ставить диагноз на расстоянии... даже врач не сможет без осмотра, не то что публика в интернете.