Сергей Владимирович

Помогите пожалуйста! Вопрос о прыще на половом члене у парня.

У моего друга на члене где то год назад выскочил прыщ, он с ним ничего не делал и теперь он у него распух (см. фотографию) , родителям боится рассказать, что это такое скажите пожалуйста? Чем можно вылечить? Не опасно ли это?

Максим Гореликов

Надо член по чаще мыть.. .
А это кажется гнойный сальник.. .
Пусть выдавит и прижгёт
очень больно будет...

Aziz !!!!

Это тропичекая язва! Появляется, если человек ест много апельсинов или других экзотических фруктов. Обычно проходит само, в течении 30-ти лет. В этот срок лучше перестать здороваться правой рукой и перейти на левую.

Ozod Matkarimov

выдави зубами когда будешь минет делать

Вика Флеринская

Отрежут. Как пить дать отрежут.

Геннадий Терёшин

может быть и опасно, половой контакт был?.. .
срочно скажи родителям....

Серега Пак

Отпад! Не в смысле-я в шоке, а в смысле что отпадет- на все 100%отпадет-как пить дать. Еще немножко поболтается и отпадет. Бегом в больницу!