Екатерина Старикова

Прыщь на члене

Здравствуйте! Скажите, что может быть. Вскочил прыщ ( шар ) красного цвета на Вене члена!! ! Размером около 0,5 см. Что может быть?

Наталья Сергеевна

дофига всего может быть.
наиболее вероятное - словлен сифилис(он не только половым путем передается, так что может и от всякого).

Лучше сходи к венерологу и проверься

Дмитрий

мыть чаще

Макс Б.v

Просто прыщ

Роман Любимов

это сифилис)))

Татьяна Комирко

По прижигай ёдом, перекрестью протирай. На вене прыщей не должно быть. Там же лейкоциты, они всё должны убивать. Но может быть и простуда проявляется...