Александр Трахтибидох

Как можно улутшить самолёт р/у?

Купол самолёт р/у бес ничего, радиус действия пульта 150 метров. Теперь думаю как можно улутшить сам самолёт?

Любовь Витушкина

Ну, если купОл самолёт без ничего, и хочешь улуТшить, то записывай. Берёшь медную проволоку, наматываешь её на карандаш, просверливаешь отверстие в карандаше, высоко над головой его поднимаешь и кричишь - "Ай--я-я-я-я-ай". Должно сработать. А, вообще, подучи русский язык.

Дилшод Ашрапов

Советую скачать в интернете орфографический словарь. Я сам троечник, ну не до такой же степени.

Валерий Мигунов

УдуДшить... ЧЕГО? ! Какой, нахрен самолёт?! Боинг-747?
Игрушки интернетские имеют отношение к ТЕХНИКЕ такое-же, как мочекаменная болезнь к добыче мрамора! (там и там - камни)