Дарья Калашникова

Если у человека не получается с математикой, то, значит, у него мозги слабые?

Жанна Ситникова

это значит . что в свое время не нашлось рядом знающего человека. который может и объяснить, и добиться. чтобы основы ребенок выучил.
если ребенок. конечно. не огорчен сильно природой.

Математика самый разумный и понятный учебный предмет. тк всегда можно найти тот краешек. который не зацепился в извилине.

Анна Авдеева

просто нет математических способностей, как не бывает музыкального слуха

Кристина Закоян

Если ты про школьную математику, то ты либо дурак, либо ленивый.

Иван Дадаев

Может,
1.она ему НЕ НРАВИТСЯ,
2. Учителка не доказала ему её нужность.

Егор Половнев

Если у человека не получается с математикой, то у него мозги ДРУГИЕ

Сергей Ромашкин

У Саши Пушкина в лицее никак не получалась математика, зато он стал гениальным поэтом. Так какие у него мозги ?