Светик=) Коякова

Что значит "выносят мозг"? Это у человека такой слабенький недоразвитый мозг что малейшие нагрузки для него фатальны?

Алексей Паникаров

держать свои эмоции и чувства в кулаке работа над собой и никто мозг не вынесет а чтобы этого не происходило уважать людей и их взгляды

Sergei

Это значит сила воздействия такова, что башню снести может...

Катя Пронина

Именно так и есть, и не только недоразвитый и слабенький мозг, но и хрупкое и нежное тело, которому достаточно пару лишних градусов от нормы в 36,6 или удара кулаком.. , но зато гордыни столько, что в своём "сознание" он является Царём Всего и Вся, даже не сомневаясь, что он единственное разумное существо всей Вселенной и не важно даже, что о ней практический ничего не знает, это всё не существенно для него...))

Серега Пак

Нет. Первая мировая война показала, что НОРМАЛЬНОГО человека не так просто убить. Прошедший войну. И сталинские лагеря. Живет до 80 лет. В отличие от Ленина, которыый, в 50, имел инсульт.

Олег Тутаров

берегите эмоциональную энергию и она вам поможет перенести Апокалипсис,,, может быть