Сидор Квакин

что значит "выносить мозг"? и почему это сваливают на женщин? приведите примеры, как это выглядит?

да.. . это из за незрелости одного или обоих. или из за того что у кого то не произошло просветление в мозге.

Виталий Юрьевич

Это надо почувствовать персонально на себе, по другому понять невозможно)

Ро
Роза

когда заведётся мозгоклюйка.... узнаешь)))))))))))))

Ирина Гущина

Приходит мужик домой пьяный. Дверь, естественно, открыть не может. Звонит. Из-за двери "Кто там? ". Он: "Бревно! " Она: "Какое такое бревно? ". Он: "Открой и увидишь". Открывает. Он падает через порог в квартиру и говорит: "Теперь ПИЛИ! "
Вот это пилево, то есть попытка женщины обратить внимание мужа на некоторые изъяны в семейной жизни и считается выносом мозга этому самому мужчине. А поскольку мужчин обычно все устраивает, а женщин наоборот - далеко не все и далеко не всегда - она же женщина и является главным специалистом по выносу мозга у мужчины.

Светлана Анохина-Терёшина

это когда человеку (дурному) говорить не делай не нужно это же мешает а он делает тебе на зло.

Ни
Николай

едут куда-либо, или она звонит ему по телефону.
-любимый, тебе не кажется что мы мало времени проводим вместе?
- по моему нормально
-то есть ты по мне даже не скучаешь?
-скучаю
- ну а почему мы так редко видимся?
- я же работаю
- тебе твоя работа всегда на первом месте! и твои дружки! на них ты находишь время!
- ..
- вчера до 3 ночи с ними в баре сидел, а мог бы провести время со мной! ! что за отношения такие? я не так представляла себе нормальные отношения! у светки парень водит ее по кино, по кафе, а мы с тобой когда последний раз где были? ? м? ? вот ты даже не помнишь!! ! тебе вообще плевать на меня! ! когда ты последний раз мне дарил цветы? ? а девчонкам каждый день дарят! знаешь как мне обидно?? ? [далее монолог может продолжаться вечно]

Анастасия

это значит мотать нервы! не только женщины этим занимаются!!!

Яна Голдинська

Дорогой Ангел, это НЕПРАВДА!
Это мужики говорят обычно!
Вот сидишь себе спокойненько, наслаждаешься фильмом, или едешь куда за город - погода чудная, солнышко, лес, поля, машинка резво так бежит.. . И тут звонит Он и все, п.... хорошему настроению!! !
" Как это ты не дома? А я хотел зайти как раз! Что? А мне даже не сказала? С какой такой подругой? Я ее не помню! А когда дома будешь? Ты вообще дома не бываешь! Мы когда в последний раз виделись? ? Ты даже трубку не берешь? Что значит - ты работаешь? А перезвонить нельзя было? Да-да, конечно! А кто тот мужик, с которым тебя мой сосед видел? Ну тот, на синем лансере. Конечно, у тебя все "по работе" или "просто приятели". Ах да, еще "однокурскники". Ты там что, в своем универе, с половиной города училась, что ли? Где ты была вчера вечером? Диски переобувала? Ну-ну. Ты свою машину больше любишь, чем меня!... "
Ну и дальше в том же духе!!!