Be
Beliz

с кем собрался тягаться Путин, с главной экономикой мира и двигателем прогресса на планете?

2-3 месяца и наступит осознание реальности у каждого россиянина.

Оксана Исаева

Как там у вас в США дела то кстати? Как погода? Голову не печет?

Garik

куда уж тут тягаться с двигателем прогресса... .

Елена Мосина

Он только и может<что у своего народа повследнюю кеопейку отнять.

Оля Терентьева

Гитлер тоже думал, что воюет с унтерменшами ...Не все решают деньги, смекаешь ? )))

Линзы Gelflex

А на него кто-то нападает?

Вера

Путин с Китаем только расширяет и наращивает сотрудничество

Ан
Анастасия

экономисты говорят россия только выиграет, а потеряют бабло и кресла те, кто собрался что то бойкотировать. Ведь в Россию столько бабла вбухали, что жалко терять

Лидия Гольцева

Нет - с китайцами Путин тягаться не собирается..

Николай Клягин

Если их души такие же гнилые, как у вас, то на хуй нам такие двигатели. Пора начинать атомную войну, а то дрьмо захлестнет планету.

Екатерина Болдырева

Вы про Запад? Даже "двигатель прогресса" в горючем нуждается, иначе не заводится, а только бухчит и стонет, как в последнее время.

Neo Джаборов

главных экономик 3 сша китай япония, последним 2 вообще срать, а россия 7 экономика.

Анвар Бикмухамедов

тихо и стабильно но все же с европой, на востоке мощный враг

Эльвира

случится чудо и начнется собственное пр-во товаров.
Нет худа без добра.