Георгий Суханов

В каких войнах Россия нападала первая? т. е де-факто была агрессором

Юлия Сорока

Ну финская, с Германией, Афганистан

Дашутка

1. Финская
2. В 1939 году СССР были союзниками Германии и напали на Польшу.

Ольга Петрова

Войны при Иване Грозном, и по моему с Финляндией.

Сандал

я так понял, вопрос риторический?))))

Анюта

не было такого

Tima Edelmann

С обьявлением войны или без ?

N*
Natali **

Я раньше не жил, но при мне на Грузию напала Россия, на Украину опять. (Заметте это не россия-люди, это бандиты у власти) Они завтра и на США могут напасть если им это шоу покажется интересным).

Ольга Фомина

наверно все войны Петра Первого ))

Антон Яковлев

Первая - вообще никогда! Её всегда просили вмешаться! Собственно, как и сейчас на Украине...

Валентина Парий

ХУЛИ ТЕБЕ НАДО УЕБОК ?