Ан
Анюта

Любители Таиланда. В частности по Паттаи. Где в районе центра у Волкинг, есть русские кафе,? Ну поесть по человечески-

Не тайские повара .А то пельмени с кальмарами и суп с кокосовым молоком--не пойдет))

Ан
Андрей

Там практически во всех кафешках есть стейки, курица в разных видах, "картошка" фри из тапиоки

Павел Жеребцов

Мы были в "Авалоне". За углом было кафе "У Миши". Все вкусно. За исключением борща. Ну не умеют они его варить)))))

Андрей Лакомов

в центре есть ресторан Кавказкая пленница, есть ресторан Армения и несколько блинных в районе улиц Soi 3-5

Ковалёв Иван Васильевич

А стоило ли лететь ТАК далеко, чтобы "игнорировать" суп с кокосовым молоком и пельмешки с кальмарами? Или Вы прожили в Паттайе так долго, что успели соскучиться по русской кухне?
А по-человечески, готовят в Краснодарском крае - там и шашлык, и борщик, и оливье. Кстати, и море есть (чище чем в Паттайе).