Эл
Элен

vy poedete letom v Krym?

Гюляр Гейдарли

Зачем? Последние 10 лет я туда не езжу, их цены не соответствуют моим требованиям к уровню их культуры и сервиса, а так же предоставляемое для проживания койкоместо - полное гавно!! ! Теперь они уже в России устроили обвал рубля, что бы хоть как то приблизить российскую экономику к крымской ...

Игорь Крылов

Если перейдет в состав России, то возможно и квартиру куплю

Наталья Лайцева

Нет, этим летом планирую Азовское море (в России).

Александр Перминов

Да я Евпаторию не брошу в беде

Илмидин Маматов

Нет, я планирую на Мальдивы.

Иван

Нет.

Azamat Ablakulov

НЕТ, этим летом не поеду, хотя в 2009 и 2012м мне там дико понравилось!! ! И природа, скалы и море бирюзового цвета, и чистый воздух, и самобытная культура крымских татар. Множество экскурсий- Сочи Крыму в подметки не годится! Но загорать под дулами автоматов, когда неизвестно кто с кем воюет, но всем известно с чьей подачей-увольте! Испоганили своими танками райский уголок твари. Теперь конечно лучше в Турцию или Болгарию или даже ...на Каспий в Казахстан

Виктор Майоров

....до лета и дома дожить надо, не говоря о Крыме.

Лариса Куценко

ни разу там не была и не собираюсь

Кирилл Митрохин

нет, ни в коем случае! там сейчас хаос!
Мы уже забронировали отдых на Балтийском побережье http://1svetlogorsk.ru/hotels/dom-skazochnika.html , чего и вам советуем!