Евгения Корик

Здравствуйте! Подскажите хороший он-лайн справочник или консультант по авиатуризму.

Подскажите хороший он-лайн справочник или консультант по авиатуризму. Хочу побывать в нескольких странах, но отпуск короткий, и остаться в странах получится только на короткий срок. Мне бы проконсультироваться с оператором по авиатуризму так, что бы я ему сказал в каких странах я хочу побывать, а он мне сделал расклад по авиапортам, визам, рейсам, стоимости и т. д. Пытался через эиртикетс, но не получилось. Отдельно из страны в страну получается, а когда одним сложным маршрутом делаю, пишет, что нельзя. Хочется, чтобы консультант где-то что-то подсказал как лучше, в какое время, через какие-то другие авиапорты, авиакомпании и т. д.

Милашка

Зайдите на www.aviasales.ru и подберите билеты, но для начала разберитесь куда лететь то вообще собрались.

Руслан Янгибаев

Вы сами-то знаете, чего хотите, куда лететь? И вас есть пару сотен тысяч рублей для такого путешествия? ли это так, поиграться решили в путешественника?

Алексей Юрков

Индивидуальные туры в Москва делает DSBW, Астравел, и, видимо, еще куча компаний. Я пользовался услугами этих двух.