НЕ
Наталья Епанчинцева

Подскажите, хороший справочник по радиоэлектронике

Подскажите, хороший справочник по радиоэлектронике, в котором имеется номиналы и характеристики всех радиоэлементов, советских и нашего времени .

Алексей Кривцун

Ну НЕТУ сейчас ХОРОШИХ! Сейчас все ОДИНАКОВЫЕ! И их ОЧЕНЬ МНОГО! Ищите нужные данные в интернете. Поиск предложит вам уйму вариантов! И найдете нужное, да еще и подтвердите правильность данных несколькими источниками.
БЛИН! ЧЕМ ВАМ ИНТЕРНЕТ НЕ НРАВИТСЯ???!

Адиль Саалиевич

Ну ты дыхнул! Сам представляешь такой фолиант? 5000 микросхем тольНЧ и то выпуск2005г. А сколько за 5 лет новья появилось? В СССР выходил справочник МРТП для производства и то он все время пополнялся. Так там до 10 томов было
Или надо хар-ки на П4 60гг выпуска или П13-6ж52П уже и не вспомнят где эта лампа стояла