Екатерина Широкова

Назовите 5 самых важных установок, которых, по Вашему мнению, должны придерживаться сотрудники офиса.

Павлик

здесь информация►http://www.aup.ru/books/m17/4_2.htm

Яночка

1. Заниматься РАБОТОЙ, БЛИН, а не интригами и сплетнями!
2. Поменьше смотреть "Дом-2" и не превращать офис в "Дом-2".
3. Видеть в коллегах команду, а не конкурентов.
4. Повышать уровень своих профессиональных знаний, а не знаний фактов чужой личной жизни.
5. Наконец-то повзрослеть и перестать судить о людях по одёжке (машине, сотовому, гаджетам и т. п.).